hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2012, 14:10   #161
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола

Цитата:
Сообщение от votik Посмотреть сообщение
называеться Globex GU-8052.Мне знакомые предлогают за 600$,

Это она?
Штатный монитор Globex Hyundai Elantra 2012 GU8052

Автомобильный навигационно развлекательный центр Globex GU8052 является современным двухпроцессорным устройством. Двухзонность магнитолы позволит использовать мультифункциональность данного устройства на полную: запустив несколько функций одновременно, Вы не жертвуете скоростью работы магнитолы. Качество, которое соответствует высоким европейским стандартам, простота в эксплуатации и наличие постоянной сервисной поддержки обеспечит долгую и надёжную работу мультимедийного центра.

Данный мультимедийный центр устанавливается в штатное место автомобиля Toyota Camry. Автомагнитола имеет моторизированный 8-дюймовый монитор с цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480), DVD проигрователь, который считывает все известные видео- и аудиоформаты MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD, MP3, WMA, JPEG, BMP, возможность подключения носителей USB, DVD, теле- и радиоприёмник, усовершенствованный GPS-навигатор, поддерживающийкарты iGO8, Автоспутник, Навител. Вдобавок автомагнитола оснащена входом для камеры заднего вида и Bluetooth профилем hands-free для подключения телефона.
Это от сюда:Штатные магнитолы Globex...
Слушай а чего ты хочешь получить? Звук? Видео? GPS? Что важнее?
__________________
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.12.2012, 14:25   #162
votik
Пользователь
 
Аватар для votik
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Это она?
Штатный монитор Globex Hyundai Elantra 2012 GU8052

Автомобильный навигационно развлекательный центр Globex GU8052 является современным двухпроцессорным устройством. Двухзонность магнитолы позволит использовать мультифункциональность данного устройства на полную: запустив несколько функций одновременно, Вы не жертвуете скоростью работы магнитолы. Качество, которое соответствует высоким европейским стандартам, простота в эксплуатации и наличие постоянной сервисной поддержки обеспечит долгую и надёжную работу мультимедийного центра.

Данный мультимедийный центр устанавливается в штатное место автомобиля Toyota Camry. Автомагнитола имеет моторизированный 8-дюймовый монитор с цифровым сенсорным экраном высокого разрешения (800х480), DVD проигрователь, который считывает все известные видео- и аудиоформаты MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD, MP3, WMA, JPEG, BMP, возможность подключения носителей USB, DVD, теле- и радиоприёмник, усовершенствованный GPS-навигатор, поддерживающийкарты iGO8, Автоспутник, Навител. Вдобавок автомагнитола оснащена входом для камеры заднего вида и Bluetooth профилем hands-free для подключения телефона.
Это от сюда:Штатные магнитолы Globex...
Слушай а чего ты хочешь получить? Звук? Видео? GPS? Что важнее?

это она, только camry там причем?
вообще хочу мультимедийное устройство+камеру подключить и что бы все управлялось с руля
votik вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
avtorv (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 14:29   #163
votik
Пользователь
 
Аватар для votik
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
А попробуй послушать и посмотреть!

Скажу что родная играет тоже фуфлово!
votik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:07   #164
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола

Цитата:
Сообщение от votik Посмотреть сообщение
это она, только camry там причем?
вообще хочу мультимедийное устройство+камеру подключить и что бы все управлялось с руля

Это так на этом сайте написано! Я так понял это универсальная голова на все авто, рамки (корпуса) разные а начинка одинаковая. Там в меню есть все марки авто.
Попробуй для начала поменять акустику и сделать шумоизоляцию дверей, родная голова заиграет в разы лучше! Уточни вопрос с гарантией, насколько знаю их не чинят, а просто меняют, что будешь делать через 1 год, если чего? Купишь опять новую за 600$? Попробуй при покупке посмотреть DVD, например фильмы "Хозяин Морей" или "Пираты Карибского моря", думаю после просмотра этих фильмов сложно потратить 600$ ну тебе виднее! Удачи в приобретении, если купишь выложи фото и видео!
__________________
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:29   #165
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола

Есть ещё вот такая голова:

Но и это не Alpine и да же не Pioneer, хотя уже и не дешёвый Китай!


Такие ставят в Европе на версии Тune Navi 2013г.
Мы по сей день ни как не можем загрузить лицензионный NAVITEL с картами Украины.
Если кто в Киеве знает как это сделать и может помочь,готовы заплатить за работу или услуги по рекомендации мастера!
Пишите в личку!
__________________
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:38   #166
votik
Пользователь
 
Аватар для votik
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Это так на этом сайте написано! Я так понял это универсальная голова на все авто, рамки (корпуса) разные а начинка одинаковая. Там в меню есть все марки авто.
Попробуй для начала поменять акустику и сделать шумоизоляцию дверей, родная голова заиграет в разы лучше! Уточни вопрос с гарантией, насколько знаю их не чинят, а просто меняют, что будешь делать через 1 год, если чего? Купишь опять новую за 600$? Попробуй при покупке посмотреть DVD, например фильмы "Хозяин Морей" или "Пираты Карибского моря", думаю после просмотра этих фильмов сложно потратить 600$ ну тебе виднее! Удачи в приобретении, если купишь выложи фото и видео!

Замена акустики ничего не даст, так как радио играет тихо а флешка нормально и это зависит от головы!
То что они универсальны Я сомневаюсь, но перед покупкой необходимо посмотреть это Я поддерживаю на 100%!
votik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 17:47   #167
mmalkk
Пользователь
 
Аватар для mmalkk
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Харьков ​​city
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола

votik, они 100% универсальные. Заказал себе с китая голову у производителя, даёт год гарантии, обещает всяческое сотрудничество в дальнейшем, это я к тому когда год пройдёт и не дай бог... Начинка одинаковая для всех магнитол, а корпуса разные под индивидуальные торпедо авто. Только мне цена вышла в 460$ + камера в подарок Так что не спеши, моя приедет, установлю, отпишусь что да как, а там может и тебе закажем, если понравится, а 140 бакинских пристроишь например в шумку или ксенон или акустику
mmalkk вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
батя (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 18:22   #168
mmalkk
Пользователь
 
Аватар для mmalkk
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Харьков ​​city
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола

votik, посмотрел ссылку твою на ДВД они практически идентичны с той что я заказал. Оличия только в накатке
mmalkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:50   #169
votik
Пользователь
 
Аватар для votik
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола

Цитата:
Сообщение от mmalkk Посмотреть сообщение
votik, посмотрел ссылку твою на ДВД они практически идентичны с той что я заказал. Оличия только в накатке

Вот и чудесножду отзывов!
сегодня кстати уже сказали что закупка 530$
votik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:43   #170
mmalkk
Пользователь
 
Аватар для mmalkk
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Харьков ​​city
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Магнитола

votik, в любом развале 100 баксов экономии и камера в подарок, а подождать с китая её 7 дней через ЕМS не трудно думаю. 100 - это одна фара с линзами и ксеноном
mmalkk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магнитола на android ZameZ Электроника 53 20.12.2017 12:18
Магнитола LEXTER Электроника 1 22.06.2014 16:25
Магнитола!!!))) (NTAC) Электроника 2 30.05.2013 07:38
Магнитола!!!!! Gera Gena Киев 2 30.06.2011 15:24
Магнитола на Тушкан rayden Электроника 273 31.10.2008 01:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot