hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 20:53   #151
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

если я правильно понял про механиков, то это наши бывшие работники... эээхх... такие люди уходят... :(
Trots вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.10.2009, 11:10   #152
SAVELIY
Изучает правила
 
Аватар для SAVELIY
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 368
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
если я правильно понял про механиков, то это наши бывшие работники... эээхх... такие люди уходят... :(

Уже...... ушли, не уберегли)))))))) и не только механики.
SAVELIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:50   #153
mdi
Пользователь
 
Аватар для mdi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 307
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от SAVELIY Посмотреть сообщение
Уже...... ушли, не уберегли)))))))) и не только механики.

что-то твой сайтег не працюе :(
__________________
mdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:14   #154
stvo
Пользователь
 
Аватар для stvo
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

А как получить скидку на холдинге??? Это Романа надо трясти? Кто знает?
stvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 12:29   #155
SAVELIY
Изучает правила
 
Аватар для SAVELIY
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 368
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от stvo Посмотреть сообщение
А как получить скидку на холдинге??? Это Романа надо трясти? Кто знает?

1.Подьезжаеш.
2.Находиш Маршубу Евгения Викторовича.
3.говориш что ты с Хюндай клуба.
4.Он все организует
SAVELIY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:12   #156
NicolasG
Пользователь
 
Аватар для NicolasG
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Харків
Сообщений: 213
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Недавно, а точнее, 12 октября сего года, проходил на этом СТО ТО0 на дизельном акценте. СТО выбирал не очень тщательно. Наслышан не слишком лестных отзывов о Фрунзе Авто (хотя автомобиль покупал у них и особых проблем с покупкой и установкой допов (сигнализация и защита картера) на тот момент не было. Сигнализации, которую я заказал, не было в наличии, поэтому мне за те же деньги предложили модель чуть более высокого уровня, я согласился. К Автотрейдингу душа не лежала, т.к. на Клочковской нам пытались подсунуть машину на 3 тысячи дороже с предустановленной защитой картера и сигнализацией, при этом клянясь, что в Украине других комплектаций нет и быть не может. Это при том, что за пол часа до этого, на проспекте Ленина (салон "Японские автомобили"), я лично видел такой автомобиль, без этих допов. В результате, на Фрунзе Авто защиту нам подарили, содрав, правда, 100 грн. за установку, а сигнализация с установкой обошлась 1350 грн., итого, 1550 грн. экономии.
На Московский позвонил в пятницу, договорился на понедельник, на 9 утра. Изрядно опоздал, т.к. выехал поздновато, а пробки в этот день были традиционно для Харькова длинные и медленные. Претензий по этому поводу мне никто не предъявлял, особого ажиотажа на СТО не наблюдалось. Принимал меня Роман. В принципе, все было быстро и оперативно до того момента, пока не пришла пора договариваться насчет допов. С собой для установки я привез DVD-магнитолу Hyundai H-CMD4008 и вот такую камеру заднего вида. Как 2 капли воды похожа на вот эту. Насчет их установки я тоже договаривался заранее, за установку магнитолы захотели 220 (!) грн., насчет камеры, сказали, поставим, но менеджера по допам пока нет, договоритесь позже. В общем, отвели меня к этому самому менеджеру по допам, Вячеславу, и стал я его ждать. Долго, занят он был с одним весьма настырным клиентом. Освободился он, пошли мы в бокс к моей машинке, посмотреть на оборудование и обсудить цены. Насчет магнитолы, сказал, не вопрос, поставим, 180 грн. (куда пропали еще 40 грн. я интересоваться не стал). А насчет камеры, говорит, фигня ваша камера, надо было брать Challenger за 800 грн. Моя мне обошлась в 440 грн., при этом в ней есть встроенная подсветка, так что она должна хорошо "видеть" и ночью. И ушел "консультироваться" (= решать свои дела, к нему перед этим подходил какой-то знакомый/коллега со своими проблемами). Я его домогаться не стал, оставшись возле своей машины. Понаблюдал как слили отработанное моторное масло и залили новое, как бегло проверили ходовую, осмотрел свою машину снизу (зрелище редкое и интересное, т.к. машину покупал, все же, чтобы находиться в ней, а не под ней), остался в целом доволен, только несколько мелких царапин на защите картера, часто приходится ездить по дорогам низкого качества, в т.ч. проселочным, цеплял легонько днищем несколько раз. Также техник посоветовал добавить масла в КП, т.к., по его словам, на заводе сэкономили и масла в коробке очень мало (вполне могу в это поверить). Цена вопроса - 30 грн. в ящичке, масло, хорошее, по словам техника (пришлось поверить на слово), было закачано в систему сразу же, в моем присутствии. Постоял я еще немного, полюбовался, и попросил этого самого техника позвонить Вячеславу. После чего пошел к нему. За установку камеры заправил 460 грн., установка в задний бампер, хотя я хотел над номером, там, в принципе, есть достаточно места. На том и разошлись, я по своим делам, он - по своим. Через пару часов звонок на мобильный, "вы знаете, установим, наверное, как вы сказали, над номером". Я говорю, ставьте, конечно. 1) меньше грязи и пыли будет на нее попадать; 2) несколько лучше обзор; 3) не надо снимать бампер; 4) на останусь без камеры в случае мелкой аварии, которую она, в принципе, и призвана предотвратить, но, мало ли что, сзади стукнуть могут всегда; 5) привлекает меньше ненужного внимания. Еще через пару часов звонок - "все готово, приезжайте, забирайте". Приехал, Роман и Вячеслав выписали мне счета 792,5 грн. + 180 грн. + 480 грн. (за 20 грн. ругаться не стал) + 6 грн. комиссии. Заплатил, мне вернули ключи от машины и документы, в сервисной книжке сделали все положенные пометки, а Вячеслав пошел показать мне, как работают мои новые допы. "А, кстати, хорошая, говорит, камера оказалась. Установилась нормально и картинка хорошая". Камера, кстати, подключена к магнитоле, в ней 3 дюймовый цветной экран и специальный вход для камеры заднего вида. Включается автоматически при включении задней передачи. Ночью тоже видно весьма прилично, подсветка пробивает метров на 5, видно гораздо лучше, чем невооруженным глазом в свете фар. Камера установлена качественно, провода удачно спрятаны, а корпус камеры прикрыт металлической пластинкой внутри багажника, так что шанс повредить ее весьма невелик. Сама камера совершенно не мешает. В общем, как там и была.
В целом, я доволен сервисом, хотя и не без огрехов, в дальнейшем ТО буду проходить там же, на Московском проспекте.
Спасибо всем, кто осилил мой опус.
NicolasG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 01:12   #157
stvo
Пользователь
 
Аватар для stvo
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 38
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от SAVELIY Посмотреть сообщение
1.Подьезжаеш.
2.Находиш Маршубу Евгения Викторовича.
3.говориш что ты с Хюндай клуба.
4.Он все организует

так его то я знаю. Так и знал - надо было скидку у него просить
stvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:23   #158
AxeL
Пользователь
 
Аватар для AxeL
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Харьков, ХГ
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Вчера побывал в УАХолдинге в связи с прохождением ТО-0. Заодно решил у них и переобуться в зимнюю резину. Предварительно записывался на 14:00, во столько же и приехал. Приняли без проблем и затяжек по времени. Выторговал скидку у Романа только в 5%. На мои возражения что вроде как 10% должно быть, он заявил что такого никогда не было, что всегда было 5% и вообще, что "наш брат" (то есть хюндайклубовцы) последнее время зачастил, что видимо неминуемо приведет к их полному разорению. Ну ладно 5 так 5.
Сначала думал посидеть в комнате для клиентов, но, увидев из окна возле своей машины зевающего и трескающего яблоко чувака, решил что так дело не пойдет и самое время спуститься и проконтролировать его действия лично. Не скажу что мое присутствие заставило его шевелиться гораздо быстрее, но если учесть что ни павильон ни любая другая точка здания уахолдинга не отапливается, а за бортом -2, то его отчасти можно понять. Кстати, как выяснилось в разговоре их не балуют ни отоплением ни зарплатой, что вдвойне объясняет их поведение. Но в целом механик выполнил свою работу на 5 баллов, залив в трансмиссию недостающее масло (которое пожлобились налить еще на заводе) и диагностировав стук в амортизаторе, который был тут же заменен по гарантии. Дальше шиномонтаж и домой.
Всего провел там времени с 14:00 до 17:30. В общем и целом остался доволен.
__________________
http://auto.fober.net
AxeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 15:05   #159
mdi
Пользователь
 
Аватар для mdi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 307
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от AxeL Посмотреть сообщение
Вчера побывал.

а фильтр салона проверяли?
__________________

Последний раз редактировалось star&mlad; 18.11.2009 в 14:19.
mdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 00:56   #160
RadistFM
Гость
 
Аватар для RadistFM
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

На купленной в другом городе Санте сломался блок поджига ксенона. Ксенон ставился в их конторе в другом городе. Пробили по базе что это их ксенон и за пол-часа заменили блок. Не пришлось подписывать даже ни одной бумажки
Недавно ставил зимнюю резину, обошлось около 200 грн., на ближайшем шиномонтаже очередь и загадали 280
Спросил в УАХе насчет скидки - выдали карточку их новой дисконтной системы. Карточка накопительная, с 3% до 7%. Если у кого такой нет - просите, должны дать.
В целом обслуживанием доволен.
А вот в купленном на Фрунзе Тушканчике не работал круиз, а продавец расспрашивал что это такое и как им пользоваться
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хочу услышать отзывы односельчан ))) Shifferok Хмельницкий 30 26.10.2009 23:33
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
СТО UA-холдинга на Усенко, 8 Zema Отзывы о сервисах 5 22.05.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot