hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Клубные встречи

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2009, 13:13   #151
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Ку-ку...

Не кричи!! Я помню, и буду. Даже не одна приеду.......
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 23.10.2009, 14:23   #152
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

отчет by Tolik (VAZ-2101)
Цитата:
HYUNDAI CLUB UKRAINE - Getz-Club 4 : 6

Насколько зрелищная, на столько и грубая игра 3-го дня. 7 желтых за матч, 2 из которых превратились в красную. Но это так вступление...
В целом матч прошел в корректном течении. Карточки если и раздавались , то в большинстве за не знание правил и неумышленые но фолы.
На удивление эфективно сыграла команда Хюндай - много атак, много ударов по воротам, но и местами все еще много брака в игре. Со стороны своего взгляда скажу, что заметно как команда ратсёт, может медленно, но растёт, в то время как некоторые деградируют к сожалению...
Так что главное игрокам Хюндай верить в свои силы и не расстраиваться от поражений (и это я говорю за матч до игры с ними )
У Гетз-клуба уверенности и целеустремленности на поле неутомимо добавляет семья Сторожиков - старший забивает дубли, младший, что с бровки, что в поле, поддерживает боевой настрой всей команды
Дерби...какое громкое слово в мировом футболе...думаю к этому матчу смело можна применить именно этот термин. Гетз начинает свою первую серию побед (с 1 матча ) в Чемпионате Автолиги, Хюндай снова откладывает свой выход с поля победителями.

Отчет by mrz (Mitsu.club)
Цитата:
ХюндашЫ [4:6] ГешЫ

Первое дерби в сезоне. Битый факенвагенами корейский Хюндай против не менее битого снова таки факенвагенами корейского ээммм… тоже Хюндая? Таки да, Хюндай против Хюндая!

Начало игры – снег на голову - на 37ой секунде игры №4 Гетцев все сделал сам – поборолся, забрал, ударил, забил. Где-то на 69ой секунде Хюндай уже мог сравнивать. «Воу, такой футбол мне по вкусу» - подумал я и открыл очередной батл. А потом… потом скукотища… игра с псевдо-преимуществом «синих» (интересно, сколько у нас «синих» в турнире?), без ворот, без ударов, без моментов, без грубости и с «голубым качающимся вагоном» свистков от DEAD-ушек!
«Фиииить! Куда так вводить мяч? Передвинь его на 30 см. вперед. Неет, фииииить, теперь на 10 см. назад! Всё, теперь можно! Фиииииить!»

На 9ой минуте Хюндай Страшой неожиданно для себя отыгрался, а всё благодаря защитнику Хюндай Джуниоров. Этот товарищ решил - фигли там mrz засыпает перед монитором? Надо разбудить, а то ещё нифига про нас не напишет! – и отдал шикарный пас в центр своей штрафной прямо на ногу «зухвалому нападныку супротывныкив» - такое прощать нельзя, потому 1:1. Кста, этого «зухвалого нападныка» у Хюндаев под №3 я отмечал ещё по прошлой игре и надо отдать должное – в этой игре он снова был лучшим в своей команде (кста, путем катастрофически сложнейших манипуляций я выяснил, что №3 – это Валерчик. Валера, привет, за пеар с тя рупь!)

Правда ничейный праздник продолжался недолго – очередная «каша» и белые заталкивают свой 2ой гол в игре.
А вот на 13-ой минуте – непозволительная ошибка арбитров, которая при ином итоговом счете могла бы послужить причиной ещё 10 страниц обсуждений на тему «Почему всё судьи – адидасы»: атака Гетцов, вратарь синих играет руками за пределами штрафной, но мяч отскакивает к сопернику и те в касание забивают третий гол. Раздается свисток – гол??? Ага, дайте 2! Арбитр фиксирует «игру руками», вратарю Хюндаев показывает студенческий проездной «метро-троллейбус» (в этом месяце по счастливой случайности он оказывается желтого, а не красного цвета) и заканчивается вся эта феерия поистине гениально – обращаю внимание на то, что на момент данного нарушения в пассиве синих 0 фолов – штрафной исполняется с места нарушения, но стенку игроки Хюндая то ли забыли поставить, то ли решили по традиции «отдать дань уважения сопернику»… Как бы там ни было – этот ахтунг заканчивается прямым ударом по воротам без сопротивления и третьим голом в ворота старших братьев.
Рассказываю своё мнение ни грамма не проФФэсора футзальных правил – в данном случае надо было:
А) дать доиграть эпизод до конца, фиксировать взятие ворот, после чего фиксировать отложенный фол и давать желтую голкиперу;
Б) не тупить 3 секунды после нарушения правил вратарем, а свистеть фол сразу, давать вратарю красную и ставить обычный штрафной, а не устраивать такой цирк.

Но что было, то вылетело – синица, не поймаешь без труда всему голова, поэтому хотелось бы отметить, что характерно, хотя казалось бы по такой игре, но вопреки – поэтому 3:1 on the white side. ВотЪ!

Далее случился гол имени Валерчика, аля интрига 2-3, но реально - первый тайм – оторвать и выбросить!
Во втором тайме синие сравняли счет, потом вышли вперед 4-3, забив гол после неплохого розыгрыша мяча с абсолютно левого свободного удара. Съели 4ый на обрезке и при ничейном счете 4-4 хорошенько придавили Гетцов. Могли не раз забивать (привет Реду и его старой подруге – левой штанге ворот соперника ), но в итоге плохая реализация и собственный вратарь их и подвели – оставшись вчетвером после удаления вратаря, синие получили в свои ворота шикарнейший гол от гражданина Мурашкина – сильно, точно, почти с центра поля. Гетц впереди 4-5. Далее – классическое доведение напряженной игры до победы. Да ещё и гол получилось забить! Уфффф!
Победа 4-6 Гетцов, дерби удалось!

Резюме: наконец-то я увидел пару команд, с которыми мы сможем соперничать на равных в любом своём составе. Всё потому, что они играют в таком же, как и мы, стиле: пас – потеря, пас-пас-потеря, пас-удар в молоко.


Последний раз редактировалось red; 23.10.2009 в 14:27.
red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:25   #153
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Анонс by Tolik (VAZ-2101)
Цитата:
4-й игровой день - 25 октября

Ford Club Ukraine - FC Seat club Ukraine
Ну в этом матче никакой интриги. Форд с начала чемпионата играет по накатаной схеме -результат только 2 : 2 ! Любой другой считается неудачой Они шото задумали, но пока не могу понять шо...
Если серьезно, то Форд в этом чемпионате еще не разу не проиграл, что должно придавать уверенности, хотя ни разу и не выиграл, но пора уже открывать счёт побед !
У Сеата по турнирной таблице 1 победа против одного поражения. В какую сторону переклонят весы после этого матча

ФК ВАЗ-2101 - Skoda Club Ukraine
Шкода, пока явный лидер чемпионата будет встречаться с командой ВАЗ-2101 (10 место в таблице). Игроки Шкоды будут стараться не оступиться и продлить серию безпроигрышных матчей в сезоне.
Но и ВАЗу уже надоелы ничь и безсмысленные поражения. Пора подыматься по турнирной леснице.

HYUNDAI CLUB UKRAINE - ФК “KIA-Club”
3-я попытка Хюндай для взятия первых очков в чемпионате. Не смотря на первых 2 поражения, заметно было как команда набирает обороты. В этом матче меня беспокоит только одно - "Веталь, только не штанга ! "
КИА, не смотря на свою более чем уверенную игру с Маздой , сейчас не далеко оторвалась от Хюндай (матч 11 против 12 места чемпионата).
Перед командами возможно стоят разные цели, но результат что одной что другой нужен один - ПОБЕДА !

Getz-Club - AVEO CLUB UKRAINE
Этот матч обещает быть интересным тем, что обе команды свои предыдущие матчи выиграли. Запал борьбы и получения побед не потух еще ни у одной и з них.
Авео в более проиграшной ситуации из-за потери на травмах ключевых игроков. Но как я писал и ранее - эти ребята и втроем бы наверно вышли на матч и с начтроем далеок не на поражение.

FC BMW Club Ukraine - МФК Mazda
Лишать зрителей такого матча (и даже не вспоминайте что ээто просто перенос) - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Некоторые может с первого дня чемпионата ждали этого матча, аждый день открывали календарь сезона, отмечали маркером в своих домашних календарях этот день, чтоб приехать посмотреть именно эту игру. А они ПЕРЕНЕСЛИ видите ли !
Ни карошие люди !

Командам - корректной игры, болельщикам - зрелищного футбола, а мне - пива ! Удачи всем !

red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:27   #154
Ведьмак
Изучает правила
 
Аватар для Ведьмак
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Киев, Веник
Сообщений: 639
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Кста, этого «зухвалого нападныка» у Хюндаев под №3 я отмечал ещё по прошлой игре и надо отдать должное – в этой игре он снова был лучшим в своей команде (кста, путем катастрофически сложнейших манипуляций я выяснил, что №3 – это Валерчик. Валера, привет, за пеар с тя рупь!)

ЗЫ: я все-таки еще что-то понимаю даже в зальном футболе))) *фастаюсь
Ведьмак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:47   #155
WinI
Член клуба
 
Аватар для WinI
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

надеемся что в этот раз наша ЛЮБИМАЯ команда выиграет!!!
будем за них болеть!
WinI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:58   #156
Drag
Член клуба
 
Аватар для Drag
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киев, троещина
Сообщений: 566
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Мы с сыном приедем (я бы тоже сказал, что 95%)
__________________
- И дал Бог людям мозги...
Drag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:57   #157
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Цитата:
Сообщение от Drag Посмотреть сообщение
Мы с сыном приедем (я бы тоже сказал, что 95%)

А я буду на 100%. Не с сыном, конечно, точнее не с моим сыном, но БУДУ!!!!!
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 17:44   #158
Drag
Член клуба
 
Аватар для Drag
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киев, троещина
Сообщений: 566
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Игра была замечательная!
Я теперь понял что тут раньше говорили про невезение. Реально ну просто каким-то чудом мяч к ним не летел в ворота, а к нам летел. Я обращал внимание, что какая-то потасовка у их ворот, кто-то что-то где-то отбил, а мяч четко в итоге летит (катится) к нам в ворота, а если в их сторону летит, то куда-то вбок... короче мячу мы не понравились наверна. Зато судьям понравились сколько у них?... две желтые и одна красная?
И еще хочу отметить, команда у нас более дружная. Я очень удивился, что несмотря на 3:0 никто не на кого не орал и не срывался, тем не менее у них в команде были разногласия и недовольства друг-другом.

П.С. Вратарь просто молодец! Сам на воротах в своей команде, потому могу по достоинству оценить качество твоей игры! Реакция на высоте. Голы были уже ну совсем нелепыми... Респект
__________________
- И дал Бог людям мозги...
Drag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:28   #159
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Да чё нелепые? Первый - я тупонул - удар головой - штанга, а потом от спины Игоря в ворота. А если б не тупонул, то хз гола б не было вероятно. Второй - Ред кросафчег. Такие пасы соперникам роздаёт, а нам - жадничает. Третий - реально трудовой.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 18:29   #160
Shooroop
Пользователь
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Киев, теремки
Сообщений: 1,209
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Уважаемые болельщики! Все болеем за клубную команду по футболу!!!

Главное что потдержка была на высоте а победы мы еще принесем!))
__________________
И сказало пиво пенное, не пей меня, я тебе утром пригoжусь...
Shooroop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимаем в нашу команду MONOLIT Белая Церковь 148 26.12.2013 11:06
Куплю клубную символику ILIUSPIN Куплю 0 30.05.2011 13:50
Enix Football Cup №2 - болеем за друзей (04-05/09/2010)! mrz Киев 1 04.09.2010 01:48
Уважаемые одноклубники! 24-25 давайте поддержим нашу команду по волейболу! olgerd Клубные встречи 39 01.11.2009 14:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot