hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2011, 14:47   #151
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
А можно узнать адрес сайта или телефон!

Я не понял, это вопрос?
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.01.2011, 15:27   #152
Сильвер
Пользователь
 
Аватар для Сильвер
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Zerocool Посмотреть сообщение
Я не понял, это вопрос?

Да. Заранее спасибо!
Сильвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:09   #153
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Да. Заранее спасибо!

Как вариант - г. Краматорск, ул. Орджоникидзе, 22 тел.: (0626) 48-54-44
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:54   #154
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

В общем сегодня стоял на парковке и подъехал 35-й без номеров. Еще наклейка за задним стеклом "Made in Slovakia". В общем подхожу и спрашиваю как аппарат? Водила мне. Честно. Меня сразу такой вопрос насторожил...
В общем машина куплена в конце декабря 2010 г. на фирму и этот чувак водила. Максимальная комплектация для бензинки. Кроме него на машине не ездит. Машина прошла 2000 км. Отвалился датчик ABS на переднем колесе, но есть подозрение, что когда меняли резину, то сломали. Заглючил комп, т.е. на приборке экран, вот он показывает Хюндай и все. На СТО не знают, что произошло. Также на СТО сказали, что болячка передние стойки. Водиле движок не понравился. Говорит - слабый. Но он потом объяснил, что после 3,0 аутлендера... Жмешь на педаль, а он не едет. Я не знаю что за динамика на Ауте, но думаю что больше. Еще что-то сказал, что тарахтит сзади. Вроде как крышка багажника, но пока толком не разобрался. Машине ж 3 недели. В общем такой краткий отчет о беседе с хозяином авто. Матюки и разочарование в глазах не передать буквами. В общем все. За купил, за то продал.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484

Последний раз редактировалось Serzh_G; 19.01.2011 в 13:27.
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:56   #155
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

В общем сегодня стоял на парковке и подъехал 35-й без номеров. Еще наклейка за задним стеклом "Made in Slovakia". В общем подхожу и спрашиваю как аппарат? Водила мне. Честно. Меня сразу такой вопрос насторожил...
В общем машина куплена в конце декабря 2010 г. на фирму и этот чувак водила. Максимальная комплектация для бензинки. Кроме него на машине не ездит. Машина прошла 2000 км. Отвалился датчик ABS на переднем колесе, но есть подозрение, что когда меняли резину, то сломали. Заглючил комп, т.е. на приборке экран, вот он показывает Хюндай и все. На СТО не знают, что произошло. Также на СТО сказали, что болячка у 35-х - передние стойки. Водиле движок не понравился. Говорит - слабый. Но он потом объяснил, что после 3,0 аутлендера... Жмешь на педаль, а он не едет. Я не знаю что за динамика на Ауте, но думаю что больше. Еще что-то сказал, что тарахтит сзади. Вроде как крышка багажника, но пока толком не разобрался. Машине ж 3 недели. В общем такой краткий отчет о беседе с хозяином авто. Матюки и разочарование в глазах не передать буквами. В общем все. За купил, за то продал.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:23   #156
МЫМРИК
Пользователь
 
Аватар для МЫМРИК
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 572
Авто: Hyundai Tucson 2.0 5МТ 4x4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

ну думаю в Словацкой сборке таки могут быть бока,это не Кореец!
__________________
Работа для меня-это всего лиш перерыв между рыбалкой!
МЫМРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 13:39   #157
Serzh_G
Модератор Кременчугской ветки
 
Аватар для Serzh_G
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Кременчуг,
Сообщений: 1,929
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Цитата:
Сообщение от МЫМРИК Посмотреть сообщение
ну думаю в Словацкой сборке таки могут быть бока,это не Кореец!

Все официальные машины Словацкие. Не думаю, что там на столько хуже собирают. Думаю, что брак заводской в блоке. Хотя обидно 2000 км и такое получить подарок под елочку... По датчику. Из своего опыта скажу, что мне на Тушкане тоже провод СТОшники оборвали на датчике ABS, когда рейку рулевую регулировали.
Так что тарахтение уберет, блок поменяют. Хотя человек сказал, что надо на Киев блок отсылать тут (Кременчуг) ничего не скажут. А что тут говорить на замену и все. Ну может где контанкт отошел. ХЗ.
Сегодня опять глянул на прайс... Дорого, дорого... мля...
P.S. На днях видел живого Корандо (черный). Выглядит неплохо. А цена у него вкусная + дизелек. Как будет АКПП и если с ценой не перестараются, то очень серьезный конкурент.
__________________
С уважением, Сергей +380980104484
Serzh_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 11:19   #158
rio
Пользователь
 
Аватар для rio
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Бровары
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Всем привет.
Прикупил и я себе 35-го.чистый кореЯц))
Перед ним был аутлендер 3.0 XL, так что сравнивать по динамике нет смысла..
Машинка 2.4, кореец, комплектация limited, диски 18, панорама.
В общем, при пробеге уже 2500, особых нарекания я не вижу, мотор тяговитый, расход пока примерно 12л, подвеска жестковатая, салон удобный, радуют всякие мелкие примочки.
Что уже сделал-прошол нулевое ТО на СТО Дункан-прописали его туда, не официал же все таки(((((
Хочется отметить, что это не СТО, а просто разводняк клиентов, которые туда попали не по своей воле(эти НЕ официальные машины салон запустил на обслуживание именно туда).
Я перед поездкой туда начеркал им список того, что обнаружил еще в салоне при покупке ну и в процессе экспл. Вот он:

Из салона:
1. Подтраивание мотора(в результате потом снял сам железки с "люлек")
2. Дверь багажника не выставлена(слева зазор больше чем справа)
3. Не регулируется левая фара(ессно тоже сам сделал-с завода был не одет на штифт отражатель)
4. запотевание фар(вылечил переклейкой стекол)
--------------------------------------
По ходу...
5. Стук в зад. подвеске(выпали пыльники со стоек)
6. Периодически отключается приборка
одним словом-в 9.30 приехал к ним-в 15.20 уехал...

На дункане со всего этого сделано:
- заменили масло(фильтр даже не зажали, дома выявил лужу масла под машиной)
- проверка ходовой(95 грн)-потрогал все 4 колеса"мастер" и залез рукой под стойку( я сам на днях "устранил" пыльники-посадил их на жидкие гвозди)
- типа отрегулировали фары-результат НОЛЬ)))
-типа отрегулировали багажник-крутнули резинками-НОЛЬ.
За это все я вывалил им 800 грн.

На остальное(типа брак завода)-предложили написать заявление-через 2 недели перезвонили и сказали, что это не брак завода, а дефект завода?!? и они ничего не могут сделать....
Но!- это именно БРАК, то есть пьяные корейцы не вставили отражатель на штифт, это же не метал или пластмасс лопнул из-за его качества, не пропаяли проц в приборке и тд.!
Вот вам и обещанные гарантии о которых так круто распевают все- благо, что сам занимаюсь ремонтом автоэлектроники, так что сделать все это не составило труда.

Просто отчет! и пусть люди не ловятся на этих горе мастеров, которые только на этих СТО еще и встречаются-сами они просто с голодухи погибли бы, если бы занимались ремонтом где то в гараже.
Масло поменять, аксессуары предложить- это дааа, а вот если что то поменять бракованное по гарантии-спрыгивают,оно и понятно, кому ж охота за свои то кровные покупать клиенту. с завода то не пришлют им, не дилеры ж они(имхо).

Что мной уже сделано лично по машине:

1. Поставил биксенон(линзы G6!)
2. Установил мультимедию 7дюймов, NAVI
3. Сделал звукоизоляцию салона
4. Затонировал пленкой
5. Поставил ветровики на двери
6. Пропаял разъем приборки
7. Начал вешать внешний обвес(без фанатизЬма)-передняя и задняя пластмасса(низ машины) как на ауте(под серебро), замена всех лейб {Х} на "TIGRIS".
8. Сменил родную акустику.

Ну вот пока и все. Если у кого есть вопросы-пишите в личку, рекламировать свой сайт не буду, дабы не нарушать правила форума.

ЗЫ. Вот фотки переделки фар, может кому пригодится.

И еще-заказывал я на е-бае много товара, один пункт пришел, который я ошибочно выбрал-ветровики-металл, хром, производство корея, качество просто супер-но я уже до этого поставил себе пластик, так что если кому нужно могу продать по себестоимости- они мне стали с доставкой 82 бакса (650 грн).
Вот они http://cgi.ebay.com/ebaymotors/10-11...Q5fAccessories
нахожусь в Броварах.
всем удачи на дорогах!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24542.jpg
Просмотров: 23
Размер:	621.9 Кб
ID:	24542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24543.jpg
Просмотров: 16
Размер:	617.4 Кб
ID:	24543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24544.jpg
Просмотров: 19
Размер:	655.6 Кб
ID:	24544  
rio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:28   #159
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Еще раз убеждаюсь, что принципиальной разницы между официальным авто и серым нет. Те же косяки и "конструктивные особенности" Только вот, к примеру, мне на официальной СТО уже два раза "исправляли" эти косяки; проверяли то, куда я указывал; делали подтяжку ходовой; приклеили эти пыльники и поджали отбойники; поменяли амортизаторы задние и ДАЖЕ, в концов концов, заказали новые модифицированные - и все это БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть ДАРОМ. К самим мастерам и механикам, конечно еще нужно найти и подход - ну здесь понятно, люди привыкли больше работать руками, нежели общаться с требовательным клиентом, но менеджеры вроде уже учатся слушать, именно слушать, а не слышать
Жаль конечно, что официалы не предлагают бензиновый двигатель 2.4, который априори по-мощнее и задорнее своего двухлитрового собрата, но тут уж каждому свое и об этом не спорят.
С главной оптикой, здается мне, пришлось повозиться... Это уже второй, известный мне, кореец, у которого простая оптика - не линзы... Странно... Официалы с линзами почти все - я только поставил себе ксенон в ближний, дальний почти не включаю - ближнего вполне хватает, и никакой мороки...
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 23:38   #160
rio
Пользователь
 
Аватар для rio
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Бровары
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления ix35 4WD

Разница как раз есть...и не малая-один движок чего стоит, а свой 2.0 ты НИКОГДА не доведешь до достоинств 2.4
Перешивка даст максимум 10 лошадок(если толкаться типа от них) и то не всегда, поверь на слово. Ну и словаки-это все же НЕ корея, по любому сборка будет хужее ))
Оптика у этого лимитед-хз, но вот без линзовая, сам не мойму почему.
Диски 18-е! подвеска не мягкая, но и в повороты входит лучше и без крена, как на 17х.
Сравнивал сам, есть на чем, так что по любой позиции готов ответить.
Да, повозиться пришлось, но поставив эти линзы G6 (2.8)-(в киеве их пока вроде нет)-спецом сделаны для жипов и паркетов, что бы исключить темную зону от бампера+55W ксенон-я перекрою твой родной на дороге, практически полностью, не говоря уже про дальний, который иногда все же очень даже НЕ мешает+ангельские глазки как в бехе(диод с световодом)- достойно смотрится.
rio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ix35 4WD AlexPla Бортовой журнал 199 24.09.2016 10:14
Мои первые впечатления djadja Отзывы, тесты, обзоры, советы 207 13.04.2011 17:58
400 км. проехано - первые впечатления. Pro100User Отзывы, тесты, обзоры, советы 54 30.08.2010 18:41
Первые впечатления SAD Отзывы, тесты, обзоры, советы 103 07.04.2010 17:33
Муки выбора и первые впечатления Johnny Отзывы, тесты, обзоры, советы 17 10.10.2008 15:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot