hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2009, 19:46   #121
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: николаевские проишествия

ДТП на Пушкинской 12 августа.






А вот сегодня, 15 минут назад:


__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.08.2009, 11:11   #122
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: николаевские проишествия

Да видел
перекрыли блин все движение
пришлось по закоулкам объезжать

нибуло уже задолбал со своими грузовиками, дорог и так нет а тут еще эти добивают
__________________
мой гараж
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 16:38   #123
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: николаевские проишествия

А я вчера как назло....ни вчем не бывало еду по скороходова...впереди тащиться подобие грузовика, я его значит через двойную сплошную...тут подъежжаю к месту рассыпанного зерна, а там кто?) А там человек с палкой))) всех налево посылает, а меня к себе показал))) Разговор у нас сразу полюбовно начался, он мне сходу говорит "ну спроси у меня "какая причина остановки", ну спроси". Я пока улыбался он раз 5 это повторил. Ну потом я спросил. Вообщем я мотивировал что воображаемо 2 полосы движения, грузовик ехал с нарушением разметки, занял 2 ряда, и не пропустил меня, как попутнодвигающее транспортное средство. На что услышал "так если он нарушает, значит и ты решил тоже нарушать?" Потом попросил корешок от страховки которого у меня нету на лобовом, ещё какую-то хрень со страховки, помахал пальчиком и отдал документы )

Исключительный пример нормального ДПСника А то всем, то ли статистику нужно набить, то ли бабла содрать.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:18   #124
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: николаевские проишествия

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Разговор у нас сразу полюбовно начался . . . . . . . помахал пальчиком и отдал документы )

Исключительный пример нормального ДПСника А то всем, то ли статистику нужно набить, то ли бабла содрать.

Надо было автограф попросить. СОМНЕВАЮСЬ ЧТОБ ЭТО СЕРЖАНТ ИЛИ ЕФРЕЙТОР ТАКИМ ПОКЛАДИСТЫМ ОКАЗАЛСЯ. А среди офицеров ещё можно встретить человека, жаль таких мало, в основном КОНТРАЦЕПТИВЫ
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:58   #125
kobrik_64
Пользователь
 
Аватар для kobrik_64
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: БОРЩІВ,Тернопільська обл.
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Re: николаевские проишествия

А може він вже дозу взяв ,і став добрим?
kobrik_64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:46   #126
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: николаевские проишествия

В субботу, 15 августа, около трех часов дня на пр. Октябрьском столкнулись два автомобиля – Daewoo Nexia врезался в ВАЗ-2109, принадлежащий Госавтоинспекции в Николаевской области.

Автомобиль ВАЗ-2109, в котором находились два сотрудника ГАИ, ехал из Корабельного района в сторону центра города. На перегоне, возле супермаркета «Мой дом», в ВАЗ-2109 врезался Daewoo Nexia, который также двигался в сторону города. Удар был настолько сильным, что автомобиль гаишников выбросило на встречную полосу. К счастью, никто не пострадал.

Вследствие ДТП у Daewoo Nexia имеются значительные повреждения переднего бампера и капота, также повреждены фары, у ВАЗа – разбиты фары и повреждено багажное отделение.

Как удалось узнать "Преступности.НЕТ", водитель Daewoo Nexia работает водителем в службе такси "Астра".

По словам очевидцев, гаишники притормозили и хотели совершить разворот. Водитель же Daewoo Nexia не выбрал безопасную скорость, вследствие чего врезался в служебную машину.

http://www.pn.mk.ua/
__________________
мой гараж

Последний раз редактировалось ~Joker~; 28.12.2009 в 18:31.
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:39   #127
~Joker~
Член клуба
 
Аватар для ~Joker~
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,510
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: николаевские проишествия

В аварии на пр. Мира девушке оторвало ногу. От полученных травм она скончалась на месте

Около четырех часов утра 16 августа (в воскресенье) на пересечении проспекта Мира и улицы Васляева произошла ужаснейшая авария.

Как рассказали свидетели, мотоцикл «Сузуки 750» сбил девушку. От удара ее отбросило на 50 метров в сторону и оторвало ногу. Девушка погибла на месте. Мотоцикл отлетел в противоположную сторону примерно на 150 метров, водитель остался жив.

По нашей информации, девушке было 25 лет, она нигде не работала, уроженка Николаевского района.

Водителю мотоцикла 21 год, он официально нигде не работает. В результате аварии он получил перелом основы черепа, открытую черепно-мозговую травму. У 25-летнего пассажира мотоцикла – открытая черепно-мозговая травма.

Скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по инициативе ГАИ.

Как сообщает сектор по связям с общественностью УГАИ УМВД в Николаевской области, мотоцикл сбил девушку, жительницу с. Ольшанское, в тот момент, когда она переходила дорогу в неустановленном для этого месте.

http://www.pn.mk.ua/
__________________
мой гараж

Последний раз редактировалось ~Joker~; 28.12.2009 в 18:30.
~Joker~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:27   #128
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: николаевские проишествия

Цитата:
Сообщение от ~Joker~ Посмотреть сообщение
В аварии на пр. Мира девушке оторвало ногу. От полученных травм она скончалась на месте

Около четырех часов утра 16 августа (в воскресенье) на пересечении проспекта Мира и улицы Васляева произошла ужаснейшая авария.

Как рассказали свидетели, мотоцикл «Сузуки 750» сбил девушку. От удара ее отбросило на 50 метров в сторону и оторвало ногу. Девушка погибла на месте. Мотоцикл отлетел в противоположную сторону примерно на 150 метров, водитель остался жив.

По нашей информации, девушке было 25 лет, она нигде не работала, уроженка Николаевского района.

Водителю мотоцикла 21 год, он официально нигде не работает. В результате аварии он получил перелом основы черепа, открытую черепно-мозговую травму. У 25-летнего пассажира мотоцикла – открытая черепно-мозговая травма.

Скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по инициативе ГАИ.

Как сообщает сектор по связям с общественностью УГАИ УМВД в Николаевской области, мотоцикл сбил девушку, жительницу с. Ольшанское, в тот момент, когда она переходила дорогу в неустановленном для этого месте.

http://www.pn.mk.ua/

эта девушка была знакомая моей жены во как хрень
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:50   #129
Cooper
Член клуба
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 785
Авто: Accent CRDI
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Самоликвидаторы как всегда отличились! но все таки глупо возбуждать уголовное дело, она сама виновница своей смерти. Нехер лезть под колёса, ещё и не следить за дорогой.

Обязанность водителя следить за дорогой, а как уследить если байк ехал со скоростью 200 км/час!!! А на счет правильности переходить дорогу - то нужно вспомнить самих себя, часто ли мы по правилам переходим дорогу (вопрос риторический)?
Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:59   #130
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: николаевские проишествия

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Обязанность водителя следить за дорогой, а как уследить если байк ехал со скоростью 200 км/час!!! А на счет правильности переходить дорогу - то нужно вспомнить самих себя, часто ли мы по правилам переходим дорогу (вопрос риторический)?

Совершенно верно. Сам задумывался над этим вопросом, но все таки делая это, мы, грубо говоря, сами подписываем себе приговор, и овечаем за свои действия (ведь не всегда же за наши действия мы получаем что-то, авось проскочит). Но как можно не увидеть или даже не услышать несущийся байк? Если он так быстро ехал, рев двигателя слышен на пол квартала.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости и проишествия в нашем городе MONOLIT Белая Церковь 14 07.02.2014 13:15
Николаевские новости Мираж Николаев 237 12.05.2012 15:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot