hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 23:23   #1111
Koly@n
Член клуба
 
Аватар для Koly@n
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Днепропетровск, Победа-6
Сообщений: 989
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от Koly@n Посмотреть сообщение
вчера друг на сивике съезжал с нового моста, не увидел "ямку" и попал. Разрезал резину, набил на той же резине 2 шишки, погнул диск, загорелся CHECK, заело АБС и машина теперь не едет, а дергается рывками.
Да здравствуют наши дорога!!!

Итого насчитали ремонта на 10 тыс грн. у официалов.
Завтра поедим к моим знакомым на СТО где я свою машинку обслуживаю
__________________
Полировка автомобилей - 093-268-20-28
Koly@n вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.02.2010, 13:57   #1112
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от xSanders Посмотреть сообщение
Приехал из Кривого Рога.

Трасса в сторону Кривого Рога -полный 3,14здец вся в выдолбах и ямах, местами ее типа ремонтируют:

Скоростной режим конечно же контролируют доблестные ГАИ. Редкий случай, знак 20 и "знак дорожные работы", все по закону, не придерешься.

капець, а мне завтра в Днепродзержинск ехать
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума  
Старый 26.02.2010, 17:38   #1113
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от AcidSly Посмотреть сообщение
капець, а мне завтра в Днепродзержинск ехать

До поворота с Криворожской трассы на Днепродзержинск более менее сносно , как в самом Днепродзержинске не знаю ( осенью было терпимо ).
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Старый 26.02.2010, 17:44   #1114
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Приехал с Аэлиты - заменили правый передний амортизатор - было какое-то рыпение на малой скорости. Правда согласились не сразу ( 2 дня ездил ). Пока тихо....
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Старый 26.02.2010, 22:16   #1115
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

В России запретили устанавливать ксеноновые фары вместо обычных ламп. Популярный среди российских владельцев недорогих машин тюнинг может обернуться лишением прав на срок до одного года.

Госавтоинспекция предупредила, что водители, использующие ксеноновые лампы (газоразрядные источники света) в обычных фарах, предназначенных для ламп накаливания, могут быть лишены прав. "Применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, в том числе галогенными, газоразрядных источников света следует квалифицировать как несоответствие режима работы внешних световых приборов требованиям конструкции транспортного средства", - говорится в сообщении, размещенном на сайте Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

По данным ведомства, использование во внешних световых приборах источников света, не соответствующих типу данного светового прибора, нарушает условия обеспечения безопасности дорожного движения вследствие целого ряда физических и технических факторов.
В этом случае управление автомобилем с нештатным ксеноном будет квалифицироваться автоинспекторами как административное правонарушение в соответствии с ч.3 ст.12.5 КоАП России (режим работы световых приборов не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации). Данное нарушение карается лишением прав на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией соответствующих световых приборов. Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев приборов (источников света), явившихся орудием административного правонарушения (темное время суток, участки дорог вне населенных пунктов), в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей, уточняется в сообщении ГИБДД.

тут все разжевано

З.Ы В России начали тонировкой продолжили ксеноном...
у нас вроде как тоже грозяться в этом году при ТО обдирать тонировку слышал в новостях
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Старый 27.02.2010, 01:14   #1116
ASMii
Пользователь
 
Аватар для ASMii
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Dnepr-city
Сообщений: 132
Авто: Hyundai Accent 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от xSanders Посмотреть сообщение
у нас вроде как тоже грозяться в этом году при ТО обдирать тонировку

Грозятся уже давно но все так и ездят с ночью! Может только "посредники" цены поднимут за помощь в тех. осмотре.
ASMii вне форума  
Старый 27.02.2010, 16:41   #1117
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Все, наверное, встречали на лобовых стеклах грузовиков табличку "ПУСТОЙ". Вчера попался на глаза этот перл с продолжением - " ПУСТОЙ , ТРЕЗВЫЙ И БЕЗ ДЕНЕГ"! Сфоткать не успел .
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Старый 27.02.2010, 16:58   #1118
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Чет вспомнилось

Довелось как-то мне переписывать какую-то чушь на съемный диск с одного компьютера моего знакомого нашей доблестной милиции. Объем диска - 160 гигабайт и одна папка уж очень сильно меня заинтересовала "Нормативы по ТРВД", 70 гигабайт. Решил естественно посмотреть. Я не ошибся в содержимом.
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума  
Старый 27.02.2010, 17:03   #1119
malih
Пользователь
 
Аватар для malih
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 701
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 2

Цитата:
Сообщение от xSanders Посмотреть сообщение
В России запретили устанавливать ксеноновые фары вместо обычных ламп. Популярный среди российских владельцев недорогих машин тюнинг может обернуться лишением прав на срок до одного года.

Госавтоинспекция предупредила, что водители, использующие ксеноновые лампы (газоразрядные источники света) в обычных фарах, предназначенных для ламп накаливания, могут быть лишены прав. "Применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, в том числе галогенными, газоразрядных источников света следует квалифицировать как несоответствие режима работы внешних световых приборов требованиям конструкции транспортного средства", - говорится в сообщении, размещенном на сайте Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

По данным ведомства, использование во внешних световых приборах источников света, не соответствующих типу данного светового прибора, нарушает условия обеспечения безопасности дорожного движения вследствие целого ряда физических и технических факторов.
В этом случае управление автомобилем с нештатным ксеноном будет квалифицироваться автоинспекторами как административное правонарушение в соответствии с ч.3 ст.12.5 КоАП России (режим работы световых приборов не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации). Данное нарушение карается лишением прав на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией соответствующих световых приборов. Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев приборов (источников света), явившихся орудием административного правонарушения (темное время суток, участки дорог вне населенных пунктов), в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей, уточняется в сообщении ГИБДД.

тут все разжевано

З.Ы В России начали тонировкой продолжили ксеноном...
у нас вроде как тоже грозяться в этом году при ТО обдирать тонировку слышал в новостях

если тебя останавливают и предъявляют по этому поводу посылаешь всех на...й ну короче понял - это твоя частная собственность (типа паспорта) а по конституции она неприкачаема. у меня биту хотели из багажника достать ))) после моей фразы что пусть сам лезет и достаёт у гайца язык в жопу засосало очень глубоко, вежливо попросил меня самого достать и так же вежливо был корректно послан накуй (после этого закрутил назад резиновые уплотнители на багажнике и теперь он не открываеться,а просто отщёлкиваеться) и пусть дальше сами открывают оставляя свои отпечатки пальцев,а потом пишешь заявление в прокуратуру что инспектор ДПС привысил свои должносные полномочия и его сношают в разных позах (инфа от тестя бывший начальник РОВД)
__________________
malih вне форума  
Старый 27.02.2010, 17:10   #1120
malih
Пользователь
 
Аватар для malih
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 701
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Чет вспомнилось

Цитата:
Сообщение от xSanders Посмотреть сообщение
Довелось как-то мне переписывать какую-то чушь на съемный диск с одного компьютера моего знакомого нашей доблестной милиции. Объем диска - 160 гигабайт и одна папка уж очень сильно меня заинтересовала "Нормативы по ТРВД", 70 гигабайт. Решил естественно посмотреть. Я не ошибся в содержимом.

было интересно на троекратное ХХХ
__________________
malih вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка wwa Полтава 1132 15.04.2016 20:19
КУРИЛКА - 3 AcidSly Днепропетровск 666 24.09.2015 13:04
Курилка Serzh_G Кременчуг 450 16.08.2015 16:30
Харьковская КУРИЛКА-2 )) star&mlad Харьков 711 02.06.2014 12:28
Харьковская КУРИЛКА )) seo Харьков 705 12.03.2009 16:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot