hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 20:13   #91
macvitalij
Пользователь
 
Аватар для macvitalij
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 124
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обшивка руля начинает стираться!!!

Цитата:
Сообщение от Сергей1978 Посмотреть сообщение
Интересно можно ли поменять руль по гарантии с доплатой , но в комплектации с блютузом и с подогревом

Вы редставляете во сколько ваша доплата вылезеть? Можно обойтись без подогрева.
macvitalij вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.04.2013, 12:49   #92
ZameZ
Пользователь
 
Аватар для ZameZ
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Очень хорошо делает Тарас на ул.Юности 6 в г.Киев. Стоит это 450 грн с работой и гарантией 1 год.
Натуральная кожа, производитель Германия. Работа очень хороша, как заводская.

Шикарная цена!
Кто-то может посоветовать адекватного мастера в Запорожье? Я нашёл 3 варианта, цена 750-850 грн, мне кажется это слишком...
ZameZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 09:54   #93
Vlasov
Пользователь
 
Аватар для Vlasov
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: г. Киев, Воскресенка
Сообщений: 88
Авто: Elantra MD
Дополнительная информация
По умолчанию

Неделю назад позвонил в салон, где покупал машину, и описал данную проблему, на что мне ответили, что знают об этом и попросили приехать в салон, что бы написать заявление о замене руля.
Приехал, написал заявление, пошли пофоткали руль, после чего начали обсуждать варианты решения проблемы:
- замена на оригинальный руль (необходимо ждать три месяца) и он так же со временем будет облазить (были повторные обращения с заменой);
- обшивка руля кожей в ателье (по гарантии).
Выбрал второй вариант и через 3-4 дня перезвони, что руль готов можно приезжать на замену (снимают мой руль, разбирают его по запчастям, после чего все эти запчасти крепят на руль обтянутый кожей). Всё сделали как полагается, кожа очень хорошего качества так как и работа, всё встало на свои места, без каких либо намеков на халтуру, единственное что по тактильным ощущениям первое время было очень необычно и в тоже время приятно. Может, показалось, но руль стал немножко тоньше.
Фото руля выложу чуть позже, если кому интересно.

Последний раз редактировалось Vlasov; 22.04.2013 в 09:06.
Vlasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:00   #94
батя
Член клуба
 
Аватар для батя
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 791
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlasov Посмотреть сообщение
Неделю назад позвонил в салон, где покупал машину, и описал данную проблему, на что мне ответили, что знают об этом и попросили приехать в салон, что бы написать заявление о замене руля.
Приехал, написал заявление, пошли пофоткали руль, после чего начали обсуждать варианты решения проблемы:
- замена на оригинальный руль (необходимо ждать три месяца) и он так же со временем будет облазить (были повторные обращения с заменой);
- обшивка руля кожей в ателье (по гарантии).
Выбрал второй вариант и через 3-4 дня перезвони, что руль готов можно приезжать на замену (снимают мой руль, разбирают его по запчастям, после чего все эти запчасти крепят на руль обтянутый кожей). Всё сделали как полагается, кожа очень хорошего качества так как и работа, всё встало на свои месте, без каких либо намеков на халтуру, единственное что по тактильным ощущениям первое время было очень необычно и в тоже время приятно. Может, показалось, но руль стал немножко тоньше.
Фото руля выложу чуть позже, если кому интересно.

Такого не бывает!
Эта сказка из области фантастики!
Респект таким гарантийщикам!
батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:08   #95
Vlasov
Пользователь
 
Аватар для Vlasov
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: г. Киев, Воскресенка
Сообщений: 88
Авто: Elantra MD
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от батя Посмотреть сообщение
Такого не бывает!
Эта сказка из области фантастики!
Респект таким гарантийщикам!

Я тоже был приятно удивлен!
__________________
Elantra MD 1.8 AT Hyper Silver
Vlasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:30   #96
vitos066
Пользователь
 
Аватар для vitos066
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию

Да! Обалденный аппарат я себе взял! Читаю и поражаюсь! До Эльки была Джетта 2007 года, никаких проблем небыло, а тут...
vitos066 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 20:39   #97
батя
Член клуба
 
Аватар для батя
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 791
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitos066 Посмотреть сообщение
Да! Обалденный аппарат я себе взял! Читаю и поражаюсь! До Эльки была Джетта 2007 года, никаких проблем небыло, а тут...

Это поначалу. Первые впечатления . Потом понравится
батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:36   #98
_kaa_
Пользователь
 
Аватар для _kaa_
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 219
Авто: MD 1.8 мех (Comfort)
Дополнительная информация
По умолчанию

Мне на прошлой неделе поменяли руль по гарантии. Внешне точно такой-же, как качество кожи будет - неизвестно. В подписанном мной акте сумма 4 с лишним штуки. Лучше дали бы наличкой с половины и перетянуть руль...

"Выбрал второй вариант и через 3-4 дня перезвони, что руль готов можно приезжать на замену (снимают мой руль, разбирают его по запчастям, после чего все эти запчасти крепят на руль обтянутый кожей). Всё сделали как полагается, кожа очень хорошего качества так как и работа, всё встало на свои места, без каких либо намеков на халтуру, единственное что по тактильным ощущениям первое время было очень необычно и в тоже время приятно. Может, показалось, но руль стал немножко тоньше."

Может тут каким-то образом ребята руль толкнули и перетянули кожей за свой счет, а разницу в карман?
_kaa_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 13:18   #99
Наталия
Пользователь
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlasov Посмотреть сообщение
Неделю назад позвонил в салон, где покупал машину, и описал данную проблему, на что мне ответили, что знают об этом и попросили приехать в салон, что бы написать заявление о замене руля.
Приехал, написал заявление, пошли пофоткали руль, после чего начали обсуждать варианты решения проблемы:
- замена на оригинальный руль (необходимо ждать три месяца) и он так же со временем будет облазить (были повторные обращения с заменой);
- обшивка руля кожей в ателье (по гарантии).
Выбрал второй вариант и через 3-4 дня перезвони, что руль готов можно приезжать на замену (снимают мой руль, разбирают его по запчастям, после чего все эти запчасти крепят на руль обтянутый кожей). Всё сделали как полагается, кожа очень хорошего качества так как и работа, всё встало на свои места, без каких либо намеков на халтуру, единственное что по тактильным ощущениям первое время было очень необычно и в тоже время приятно. Может, показалось, но руль стал немножко тоньше.
Фото руля выложу чуть позже, если кому интересно.

А где именно перешивали руль,на каком СТО?Мне просто на Гонты предлагают перешить руль по гарантии, но нужно машину оставить на день у них. Кто что может сказать о них?

Последний раз редактировалось Наталия; 14.05.2013 в 13:21.
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 14:12   #100
voroz
Член клуба
 
Аватар для voroz
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 382
Дополнительная информация
По умолчанию

Наверное чудес на свете не бывает! 13900 км и он все таки начал облазить Vital напомни пожалуйста где ты перетягивал свой руль, а то пол форума улетело и инфа потерялась, или мобильник человека который перешивал
__________________
Наши руки не для скуки!
voroz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обшивка руля кожей mihalich Кузов и салон 14 24.07.2012 18:42
Обшивка руля кожей XAMelleOH Тюнинг 3 16.07.2012 00:33
Hyundai Equus. Черный рыцарь начинает погоню Евгений1985 Другие марки авто 0 13.04.2011 00:22
Корпорация «Богдан» начинает полномасштабное производство Hyundai Elantra XD j1n Автомобильные новости 48 16.08.2009 02:27
ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей wwa Флудилка 184 13.03.2009 13:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot