hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 11:19   #91
igoruha
Гость
 
Аватар для igoruha
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от macho-dan Посмотреть сообщение
Ждал Accent 1,6 МКПП в Фрунзе-Авто 10 дней... 31.10 пришол заплатил задаток 1000грн,сказали машинка приедит во вторник 4.11 пообещали перезвонить в первой половине дня. Звонка не дождался,звоню менеджеру говорит машинка не приехала,когда будет не известно... спрашиваю почему не перезвонил? - ответ:занят!!! Начиная со среды звонил !!!КАЖДЫЙ!!! день и добился своего 9.11 машинка пришла в салон!!!! 10.11 оплатил,допы заказал менеджер сказал завтра машинку забираем с допами и с документами(оформлял салон) во сколько приезжать позвоню говорит... 11.11 звонка нет время 16.30... Звоню сам говорит забыл можете призжать)))) Вот такое отношение к себе испытал покупая машинку.... Но машинка уже стоит в гараже и положительных эмоций море

Скажите пожалуйста как зовут менеджера который вам продал автомобиль!!!
Нужно обязательно за такое отношение наказывать!
Пишите, не стесняйтесь, имя и фамилию человека который по вашему мнению не компетентен!!!(можно в личку)
Без вашей помощи улучшить качество обслуживания, будет трудно!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.11.2008, 16:31   #92
no_rebel
Пользователь
 
Аватар для no_rebel
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»?

Igoruha, расскажу-ка я вам часть истории о том, как я брал машину во Фрунзе-Авто (полностью писать долго, да и смысла в этом нет).

Итак: был понедельник. Машина уже приехала, практически все уже готово. Решил не парить себе мозги дополнительной беготней и сразу во Фрунзе заказал себе сигналку Sheriff 925. Общался с менеджером по допам, зовут Дмитрий (отличный, кстати, товарищ, никаких претензий к нему не имею). Говорит он мне "Шерифов щас нету, будут где-то в четверг". "Нормально", говорю, "устраивает". На том и расстались. В среду звонит мне на мобильный какой-то товарищ, представляется Валерой из Фрунзе-авто, сообщает мне, что Шерифов сейчас в наличии нету и неизвестно когда они будут и предлагает поставить мне вместо Шерифа Starline B4 (предварительно ее ооооочень сильно расхвалив). Я прекрасно помню, что в перечне доп. оборудования Фрунзе-авто такой сигналки не было в природе. Говорю "перезвоните мне часика через два, я соберу инфу по Старлайну". Первая ссылка, которую выдал Гугль на запрос "сигнализация Starline B4", была ссылка "аномалии сигналки StarLine" Понял, что такое мне не нужно и решил, не дожидаясь звонка этого Валеры, позвонить Дмитрию. Звоню, говорю "так и так, мне тут Ваши товарищи пытались какой-то фуфел впихнуть вместо моего заказа, Вы пожалуйста им передайте, что мне такого добра не надо, я подожду Sheriff". Ответ "Хорошо, я все понял". Через час звонит Валера: "Ну так что Вы решили?" Повторил еще раз все, что сказал Дмитрию, выслушал его недовольное бурчание и положил трубку.
Вопрос к знатокам вообще и к Вам, Игорь, в частности: можно ли считать нормальной ситуацию, в которой клиент заказывает конкретный товар, который стоит определенную сумму денег, а вместо этого ему пытаются втулить какую-то ХРЕНЬ, которой нету в прайсе, которая вообще непонятно сколько стоит? Это вообще НОРМАЛЬНО? Я бы понял, если бы это произошло в какой-то конторе "Пупкин и Co". НО НЕ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ХМУ!!!!!
__________________
no_rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:31   #93
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dr.Max
на фрунзе упираються на предмет заливки "своего" масла независимо есть у тебя сертификат соответствия или нет.(желание получить откат от фирмы- поставщика закономерно возобладало над здравым смыслом)

никто не упирается... "свое" масло заливают, только ответственность тогда перелагается на Вас...
в сервисной книге при этом делается пометка "материалы вл-ца"...

Так если на руках есть сертификат соответствия имеети ли вы право ограничивать владельца в гарантии?
Я заливал Шелл и намерен дальше это делать согласно инструкции, а на Фрунзе вовсю льют ВР,получается Шелл не давал откат, а ВР предложил неплохой, да так что вы резко перешли только на это масло??????
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:50   #94
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от KostyanK Посмотреть сообщение
Так если на руках есть сертификат соответствия имеети ли вы право ограничивать владельца в гарантии?
Я заливал Шелл и намерен дальше это делать согласно инструкции, а на Фрунзе вовсю льют ВР,получается Шелл не давал откат, а ВР предложил неплохой, да так что вы резко перешли только на это масло??????

на данном этапе на Фрунзе льют больше ВР нежели Шелл из-за того, что оно дешевле при прочих равных... + не всегда почему-то нет Шелла в наличии... :( пожелаете залить Шелл - зальем без вопросов при условии наличия его на станции...
пожелаете залить Ваше масло - зальем без вопросов... хоть с сертификатом, хоть без... только в таком случае делается отметка, о которой я упоминал выше... дальше, не дай Бог, при наступлении гарантии - общаться будете с гарантийщиком...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:13   #95
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
пожелаете залить Ваше масло - зальем без вопросов... хоть с сертификатом, хоть без... только в таком случае делается отметка, о которой я упоминал выше... дальше, не дай Бог, при наступлении гарантии - общаться будете с гарантийщиком...

В таком случае, какой же вы на х*** сертифицированный центр?
Если я приду с подсолнечным маслом (утрирую) вы его тоже зальете с пометкой, что масло владельца?
На то вам и выделены полномочия, чтобы отслеживать какое масло, например, заливается в машинку, которую вы курируете... И КТО купил рекомендованное производителем масло вас должно интересовать в самом последнем случае, в противном случае - это называется навязыванием расходных материалов по шкурным ценам.
Когда я совершенно официально приобретаю масло и при прохождении ТО предъявляю сертификат соответствия на него, а мне прописывают в сервисную книгу "материал владельца" даже не взглянув на сертификат, как это называется? (Укажите, где я ошибаюсь)
Считаю ваши действия неправомерными, которые можно оспаривать в судебном порядке. И когда-нибудь это произойдет. Я в этом уверена.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:30   #96
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
В таком случае, какой же вы на х*** сертифицированный центр?

самый что ни на есть сертифицированный и официальный...
в нашей стране, к сожалению, наличие сертификата на масло не является 100% гарантией того, что масло оригинальное... мы не можем нести ответственность за Ваше масло... ответственность в таком случае несете именно Вы! именно об этом делается пометка в сервисной книге... при наступлении гарантийного случая нужно будет проводить экспертизу качества масла... и только после нее можно будет доказать, что не масло стало тому причиной... это обычная практика ЛЮБОЙ сервисной станции...
это как если Вы принесете в ателье свою ткань и свои нитки, Вам пошьют платье, а оно потом порвется на ровном месте... претензии тоже будете предъявлять ателье? или может быть производителю ткани и ниток?
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 20:28   #97
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
в нашей стране, к сожалению, наличие сертификата на масло не является 100% гарантией того, что масло оригинальное...

В таком случае где гарантия качества ВАШЕГО масла? И где гарантия того, что его действительно поменяли? Мы ведь этого наблюдать не можем!
Кстати, после ТО-10000 мне с сыном пришлось с помощью шлангочки и своих ртов почти 1л масла отсасывать- уровень был выше max, а это весьма неблагоприятно для движка!
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 21:17   #98
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
В таком случае где гарантия качества ВАШЕГО масла? И где гарантия того, что его действительно поменяли? Мы ведь этого наблюдать не можем!
Кстати, после ТО-10000 мне с сыном пришлось с помощью шлангочки и своих ртов почти 1л масла отсасывать- уровень был выше max, а это весьма неблагоприятно для движка!

гарантия качества НАШЕГО масла - наши заботы... это грубо говоря... ведь в случае чего - отвечать НАМ... кроме того, в отличии от Вас, масло мы закупаем большими партиями у прямых представителей компаний-производителей, что исключает его (масла) подделку...

по поводу перелива - такое иногда случается... при этом достаточно просто подъехать и попросить убрать лишнее масло... да, неприятно, что такое произошло... однако специально этим никто не занимается... все же взрослые люди и вроде уже не в песочнице...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 22:39   #99
star&mlad
Член клуба
 
Аватар для star&mlad
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 776
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
в отличии от Вас, масло мы закупаем большими партиями у прямых представителей компаний-производителей,

Объясните это нашему товарищу-господину Савелию, может он поверит Вам...
Откат,откат и еще раз откат...
__________________
star&mlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 23:57   #100
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от star&mlad Посмотреть сообщение
Объясните это нашему товарищу-господину Савелию, может он поверит Вам...
Откат,откат и еще раз откат...

Вам нравится так считать - считайте
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18
Отсутствие выставочных авто в салонах у диллеров Husein Отзывы о диллерах 6 29.05.2008 23:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot