|
|||||||
| Регистрация | Правила | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#31 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Если расматривал,значит была!!! Это её сейчас нет. А зимой была. Даже наш Николаевский одноклубник Андрей АДЕГОН купил её на свой туксон.
Не фига себе цена! Я зимой за эту резину на ВИАНОРЕ заплатил 10000 грн. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() Скажи форуму спасибо :))
|
|
|
|
#34 | |||||||||||||||||||||||
Я бы на 18" брал все-таки 245/60; другое дело как у меня с заменой дисков на 17" там 245/65 должна прокатить; да еще ЕТ38 (выдвинул чуток колесо на 3 мм наружу - с резиной по шинному калькулятору +5,5 мм диаметр и +2 мм во внутрь проема; прикидывал вроде не критично). Короче через пару недель, как поставлю отпишусь. А у тебя при таком раскладе изменение клиренса аж на 18 мм и +5 мм во внутрь колеса - при максимальном повороте руля может "рычать", зато спидометр не будет врать, попадешь точно, как и надо - на реальную скорость !!!
|
||||||||||||||||||||||||
|
__________________
SantaFe FaceLift, 2.2 CRDi, 4WD 6-A/T, superior red |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#35 | |||||||||||||||||||||||
Андрей, это визуально кажется из-за конструкции колеса - на самом деле +3 мм наружу от родного диска и +5 мм от увеличения ширины резины! Я думаю, увеличение на 8 мм вылета колеса особой роли не сыграет, разве что боковина будет чуток больше закидываться грязью (да и то это в большей степени зависит от конструкции протектора и распределения воздушных потоков в нише колеса, на которые в свою очередь влияет конструкция спиц ступицы и протектор резины). Короче, это уже высшая математика . Опыт - критерий истины!!! . Как говориться: "поедем - увидим!". Ихмо, при повороте руля вылет намного больше !!! Особенно, когда где-то елозишь в грязи!
|
||||||||||||||||||||||||
|
__________________
SantaFe FaceLift, 2.2 CRDi, 4WD 6-A/T, superior red |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
#38 | |||||||||||||||||||||||
Вот с этой радости: ![]() Для всех "плохо соображающих" ссылка на визуальный шинный калькулятор: http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11
|
||||||||||||||||||||||||
|
__________________
SantaFe FaceLift, 2.2 CRDi, 4WD 6-A/T, superior red |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#40 |
|
|
|
|
Последний раз редактировалось Батый; 02.11.2010 в 06:37. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| [Куплю] ЗИМНЮЮ резину 195 65 15 | Pasha-Pasha | Куплю | 0 | 19.08.2014 08:15 |
| Зимнюю резину 185/65/14 | UT5 | Куплю | 0 | 16.05.2013 13:02 |
| Продам зимнюю резину | Olegko | Резина, диски | 1 | 03.11.2009 22:02 |
| Цены на зимнюю резину. | Mariboro | Резина и диски | 3 | 12.10.2009 17:54 |
| Продам зимнюю резину! | vlad1981 | Киев | 0 | 24.11.2008 21:48 |
|
|